Перейти к содержанию
Книга «Руководство по Figma» (Саша Окунев)

the.bunin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Okunev-Figma.png

Друзья, хочу представить вам самое крутое, что я когда-либо видел и читал по Фигме!

Это электронная книга «Руководство по Figma» от крутого человека и автора, Александра Окунева. Это самое подробное руководство, которое только может быть и подойдет для дальнейшего развития новичкам в дизайне сайтов и мобильных приложений. Ну и для профи, думаю, будет тоже полезно прочитать, если ещё не читали.

Ещё отлично подойдёт для тех, кто либо думает переходить, либо уже перешёл в Фигму из Скеча или Фотошопа. Саша очень подробно описывает различия и преимущества, а так же подробно рассказывает про свойства и функции и их аналоги.

В заключение, очень советую к прочтению ВСЕМ!

Всех обнял.

figma_guide_v.1.3_beta.pdf

• Нравится 4
  • Супер! 2

@the.bunin о, я знакома с этой книгой, очень крутая, правда 🔥 Только когда я её читала, это была версия 1.2 🙂 Что там изменилось? На его сайте старая версия получается

В 09.01.2021 в 23:42, Black Mamba сказал:

Что там изменилось? На его сайте старая версия получается

По его словам там были заменены некоторые процессы, которые уже устарели, на сколько я понял. На сайте да, старая версия. Там видимо ещё не дошли у него руки до обновы 🙂 

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Поделиться

• Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...