Перейти к содержанию
  • 0

Не работает Figma


Никита Кусков
 Поделиться

Вопрос

Здравствуйте. У меня перестала корректно отображаться Figma: нет панели управления, не открываются файлы. Ниже прикрепляю скрины ошибок. Пробовал обновлять драйвера на видеокарте, переустанавливать Figma, перезагружать компьютер. Браузерная версия работает, не работает десктопная. Вторая ошибка (2 скрин) появилась когда я запустил Figma через консоль с ограничением GPU

ф1.jpg

ф2.jpg

ф3.jpg

ф4.jpg

ф5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Никита Кусков а обновление ставили? После чего вообще началось, не обращали внимания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте!

Тоже самое, один в один. Все работало, была версия 97, обновился и при попытке открыть любой макет ошибка как ТС. Браузерная версия работает нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@softuna доброе утро) Ну в таком случае вам нужно писать на прямую в поддержку support@figma.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, softuna сказал:

Не подскажите язык письма русский возможен?

Думаю лучше сразу просто перевести через гугл транслейт и отправить. Всегда работает 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заработало. Скачать вот от здесь https://www.figma.com/downloads/ 🙂

Файлик меньше чем рано утришний на 6 метров и о чудо.

the.bunin спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@softuna да не за что) а версия обновилась через автоапдейт....тут решение видимо только одно, ждать новой версии, в которой всё пофиксят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@the.bunin Решение подсказали на зарубежном форуме: поменялся видеокартой с коллегой и все заработало, причем с моей видеокартой на его компе тоже все ок стало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Никита Кусков прикольно, но это, мне кажется, не совсем решение) Это не нормально и они явно должны пофиксить проблему в самой программе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@softuna Всем привет!

3 дня назад возникла аналогичная ситуация. И драйвера обновляла, переустанавливала не раз. бесполезно.

Нет возможности заменить видюху. Обновление с сайта последнее. Дохлый номер.

Срочно надо. в веб-версии не могу вообще работать, вот что делает ПРИВЫЧКА)))

 

Подскажите, как при установке Фигмы выбрать настройки? Устанавливает пакет в фоновом режиме.

Думаю, бяка засела в системе, хочу попробовать в новую папку установить. Скорее предварительно удалив все с реестра. Боюсь туда лезть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@softuna Всем привет!

Аналогичная ситуация 3 дня как.

Драйвера обновляла неоднократно, Фигму переустанавливала (с сайта брала последнюю версию), бесполезно.

Нет возможности заменить видюху. 

Срочно надо, проект стоит. В вебе не могу работать, вот что значит - ПРИВЫЧКА)))

 

Подскажите, как установить Фигму с выбором настроек? Ставит только в фоновом режиме.

Думаю скорее бяка засела в системе, а лезть в реестр чистить - страшно).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте. Плагин illustrations скачан, но не запускается. Раньше все было отлично. Что могло произойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Милана и Бетти Вы немного ошиблись, это топик с другим вопросом) Пишите в тему поддержки конкретного плагина, который качали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...