Перейти к содержанию

Плагин Max Line Lenght для Figma


the.bunin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Плагин Max Line Lenght для Figma


Плагин Max Line Lenght для Figma поможет вам в подсчёте количества символов в каждой строчке текстового поля.


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Alexey Kletsel сказал:

Это, кстати, простая, но нужная функция. 

ага, особенно для копирайтеров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the.bunin На счет копирайтеров не знаю, но есть ситуации, когда длинна объекта должна завидеть от не больше, чем от определенного количества знаков в строке. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Alexey Kletsel сказал:

@the.bunin На счет копирайтеров не знаю, но есть ситуации, когда длинна объекта должна завидеть от не больше, чем от определенного количества знаков в строке. 

ну не знаю, у меня за всё время моей деятельности в дизайне было может пару раз, когда от количества символов зависел размер) тут скорее вопрос в подходе каждого дизайнера, как кто работает, у каждого свои тонкости 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tom Ivlev Это не подход дизайнера, а зависит от требований платформы. Например, недавно я делал проект (еще в XD) машинной расшифровки голосов в видео (отдельно по каждому говорящему), машинного же перевода и ручной редакции. Все это, прежде всего, чтобы сделать субтитры. Субтитры ограничены количеством символов в строке. И в этом проекте, где все вращается вокруг субтитров такой инструмент был бы важен. Вот последний пример. Было еще, редко, но было, и каждый раз замерения количества символов в строке это головная боль, если нет встроенного инструмента. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2021 в 11:08, Alexey Kletsel сказал:

@Tom Ivlev Это не подход дизайнера, а зависит от требований платформы. Например, недавно я делал проект (еще в XD) машинной расшифровки голосов в видео (отдельно по каждому говорящему), машинного же перевода и ручной редакции. Все это, прежде всего, чтобы сделать субтитры. Субтитры ограничены количеством символов в строке. И в этом проекте, где все вращается вокруг субтитров такой инструмент был бы важен. Вот последний пример. Было еще, редко, но было, и каждый раз замерения количества символов в строке это головная боль, если нет встроенного инструмента. 

полностью согласна) Долго ждала что-то подобное, и нужно как раз для закрытия потребностей в проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...