Перейти к содержанию
  • 0

Не прогружается десктопная версия


Артур К.
 Поделиться

Перейти к решению Решено the.bunin,

Вопрос

Здраствуйте. Не прогружается десктопная версия Фигмы, при попытке войти перенаправляет в браузер

Подскажите, пожалуйста, с чем это связанно и что делать?

Изменено пользователем the.bunin
Скриншоты загружаем в само сообщение, без каких-либо ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Решение

@Артур К. скорее всего в последнем обновлении они касались авторизации и поэтому, так бывает, сбрасывается у всех авторизация и нужно войти заново. А как авторизоваться, ввести логин и пароль) Скрины загружайте, посмотрим, или видео

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Артур К. привет) Ну правильно, она сначала перенаправляет в браузер для авторизации на сервисе, а потом обратно перекидывает в десктопную версию 😉 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@the.bunin

19 часов назад, the.bunin сказал:

@Артур К. привет) Ну правильно, она сначала перенаправляет в браузер для авторизации на сервисе, а потом обратно перекидывает в десктопную версию 😉 

Я просто новичок и не совсем понимаю🙈 я авторизовался где-то месяц назад и в течении этого времени заходил на десктопную версию и проблем не было, сейчас мне заново надо авторизоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@the.bunin @Артур К.

21 час назад, the.bunin сказал:

@Артур К. привет) Ну правильно, она сначала перенаправляет в браузер для авторизации на сервисе, а потом обратно перекидывает в десктопную версию 😉 

Я регился месяц назад и работал в десктопной версии в течении месяца. Почему сейчас запрашивает авторизацию? И как авторизоваться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
22 часа назад, the.bunin сказал:

@Артур К. скорее всего в последнем обновлении они касались авторизации и поэтому, так бывает, сбрасывается у всех авторизация и нужно войти заново. А как авторизоваться, ввести логин и пароль) Скрины загружайте, посмотрим, или видео

Понял, спасибо ☺️ попробую перезайти, если что напишу вам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня была аналогичная проблема, я просто снесла фигму и установила её заново. Проблема была решена быстро)

6 часов назад, Артур К. сказал:

Понял, спасибо ☺️ попробую перезайти, если что напишу вам) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
(изменено)

В общем получилось зайти в десктопную версию вот по таким шагам. Алгоритм в сылках по порядку:

Но проблема в том, что я не могу сразу зайти с ярлыка рабочего стола в десктопную версию не пройдя всю эту процедуру. И так теперь постоянно. Что делать?

Изменено пользователем the.bunin
Артур, я писал уже, что скриншоты загружаем прямо в сообщение, а не в ссылках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, ТаТа сказал:

У меня была аналогичная проблема, я просто снесла фигму и установила её заново. Проблема была решена быстро)

 

У меня там нужная информация, мои работы и я если её снесу, то будет проблематично все заново делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Артур К. сказал:

У меня там нужная информация, мои работы и я если её снесу, то будет проблематично все заново делать

Эммм, ну особенность в Фигме в том и есть, что это облачный сервис и ни при каких условиях ваши работы не удалятся, если вы их сами не удалите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...