Перейти к содержанию
  • 0

Сайт из FIGMA без верстальщика


IriSkin
 Поделиться

Перейти к решению Решено the.bunin,

Вопрос

Всем привет, вопрос может немного не по теме но все же...Друзья, подскажите! Как из макета в figme сделать полноценный сайт (на wordpress), человеку который ничего не понимает в HTML, не прибегая к помощи верстальщика? Это вообще возможно? Может есть у кого-то уроки или сайты кто-то может подсказать, поделиться полезными ссылками на эту тему. Очень буду рада!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Решение

@IriSkin он Вам говорит о том, что без знаний перенести дизайн из Фигмы можно только в Тильду. Для вордпресса такой возможности нет.

Ну а в вашем случае, нужно для начала выучить CSS и HTML, как минимум основы (полным полно в интернете уроков, пользуйтесь Гуглом), чтобы сверстать дизайн. Ну а потом уже учиться, как HTML шаблон натягивать на Wordpress.

Для вёрстки дизайна можно использовать Webflow. Есть целая серия видео как это сделать. Единственное что, для экспорта готового кода нужно будет купить премиум-аккаунт. Ну а когда сайт будет свёрстан и готов HTML шаблон, можно попробовать воспользоваться сервисом, который сконвертирует HTML в WordPress. Но правда лично я им не пользовался и не могу ничего сказать о качестве его конвертации.

Тут не получится и рыбку съесть, и .......... Если не готовы платить – учите сами. Стандартный закон. Имхо

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@IriSkin эммм, ну если не прибегать к помощи верстальщика, значит самому изучать вёрстку) Вроде всё логично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 минут назад, IriSkin сказал:

Всем привет, вопрос может немного не по теме но все же...Друзья, подскажите! Как из макета в figme сделать полноценный сайт (на wordpress), человеку который ничего не понимает в HTML, не прибегая к помощи верстальщика? Это вообще возможно? Может есть у кого-то уроки или сайты кто-то может подсказать, поделиться полезными ссылками на эту тему. Очень буду рада!

сейчас из Фигмы и без верстальщика можно перенести дизайн в Тильду

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Tom Ivlev но мне в Tilda не надо...мне нужно сразу в wordpress и что бы сайт работал уже. Зачем в Tilda  переносить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@the.bunin А указанный в сообщении сайт для конвертации точно указан корректно? У меня выдает ошибку как будто домена не существует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, SINILIAN сказал:

@the.bunin А указанный в сообщении сайт для конвертации точно указан корректно? У меня выдает ошибку как будто домена не существует. 

Странно, работал. Он даже первый в поиске вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Как вариант еще можно использовать Викс, аналог тильды

А если изучать верстку, то могу посоветовать HTML Academy (htmlacademy.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...