Перейти к содержанию

Запуск сообщества


the.bunin
 Поделиться

Главный вопрос  

67 проголосовавших

  1. 1. Откуда вы к нам пришли?

    • Из поисковых систем
      47
    • Из социальных сетей
      7
    • По совету друзей
      8
    • По рекламе на других сайтах
      2
    • Другое (отвечу в теме)
      3


Рекомендуемые сообщения

Привет уважаемый посетитель!

Мы рады видеть тебя на просторах нашего сообщества 😃 Официальная дата рождения нашего клуба - 3 октября 2020 года. Советуем запомнить эту дату, потому как у нас Великие планы и мы собираемся стать популярным сообществом. Присоединяйся к нам, будет интересно и полезно.

И ещё очень большая просьба 🙏 ответьте в опросе, откуда вы пришли к нам, как узнали о нас. Для нас это очень важно!

С уважением, Администрация сообщества.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Санька, поздравляю! 😇 Прикольная идея, с удовольствием стану частью команды и постараюсь внести немного своего вклада в развитие 🙂

Желаю процветания нашему сообществу!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.10.2020 в 23:56, Black Mamba сказал:

Санька, поздравляю! 😇 Прикольная идея, с удовольствием стану частью команды и постараюсь внести немного своего вклада в развитие 🙂

Желаю процветания нашему сообществу!

Гель, спасибо большое 🙂 Спасибо, что в команде)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я по жизни своей любительница форумов, и как только увидела ваш, да ещё с такой тематикой, которая мне так необходима, сразу же пошла регистрироваться) Потому что всё общение происходит только либо на каких-то курсах, либо в чатах в телеграмме, а это совсем не то, ну лично для меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же нравится ваше сообщество и как тут всё организовано, но интересен один вопрос - почему так мало материалов и сообщений??? Настораживает очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Марина_Анисимова сказал:

Конечно же нравится ваше сообщество и как тут всё организовано, но интересен один вопрос - почему так мало материалов и сообщений??? Настораживает очень

Марина, добрый день! Ну, во-первых, Вас ничего не должно настораживать, так как мы не собираем деньги или что-то ещё 🙂 Наше сообщество создано для того, чтобы общаться между собой, а так же помогать другу другу решать какие-либо вопросы в дизайне и не только.

Ну и, соответственно, поскольку нам ещё не так много времени, материалов пока мало. А общение нужно развивать. Я же не могу сам с собой один общаться в сообществе, чтобы оно развивалось 😃 Материалы так же будем добавлять по мере свободного времени, ибо лишних рук мало пока) В скором времени, надеюсь, наша команда вырастет и будет всё намного стремительнее развиваться. Спасибо Вам большое за то, что с нами!🙏

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, the.bunin сказал:

Марина, добрый день! Ну, во-первых, Вас ничего не должно настораживать, так как мы не собираем деньги или что-то ещё 🙂 Наше сообщество создано для того, чтобы общаться между собой, а так же помогать другу другу решать какие-либо вопросы в дизайне и не только.

Ну и, соответственно, поскольку нам ещё не так много времени, материалов пока мало. А общение нужно развивать. Я же не могу сам с собой один общаться в сообществе, чтобы оно развивалось 😃 Материалы так же будем добавлять по мере свободного времени, ибо лишних рук мало пока) В скором времени, надеюсь, наша команда вырастет и будет всё намного стремительнее развиваться. Спасибо Вам большое за то, что с нами!🙏

Всё поняла, спасибо за такой развёрнутый ответ) 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Марина_Анисимова я тоже сначала сомневался, а потом раз ответили, два помогли, понял, что даже при таком маленьком количестве участников, пока что, уже такая активность! Страшно представить, что будет, примерно, через годик 🙂 Тут вообще движуха будет чую

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.12.2020 в 00:35, Tom Ivlev сказал:

@Марина_Анисимова я тоже сначала сомневался, а потом раз ответили, два помогли, понял, что даже при таком маленьком количестве участников, пока что, уже такая активность! Страшно представить, что будет, примерно, через годик 🙂 Тут вообще движуха будет чую

Через годик, я надеюсь и постараюсь всё для этого сделать, о нас многие будут знать и мы будем на слуху 😉 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...