Перейти к содержанию
  • 0

Как открыть файл Adobe XD в Figma?


Володя Шарпеев
 Поделиться

Вопрос

Всем привет. Кто подскажет, каким-то образом можно открыть файл с расширением .XD в Фигме? А то нашел крутой шаблон лендинга, но он сделан в Adobe XD. заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Володя Шарпеев есть такая возможность при помощи конвертера. Всегда им пользуюсь, правда раньше конвертил только из XD в Sketch, а потом уже грузил в Фигму. И сохранялись все слои, векторы и т.д. А сейчас смотрю, они сделали возможность сразу конвертировать из XD в Figma. Правда я ещё не пробовал 🙂 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, the.bunin сказал:

есть такая возможность при помощи конвертера.

Сейчас попробовал, так там платно, 14 баксов за один макет) По моему очень круто для одного макета то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Володя Шарпеев сказал:

Сейчас попробовал, так там платно, 14 баксов за один макет) По моему очень круто для одного макета то

Ну конечно, бесплатных способов пока не придумали)) По крайней мере, я не знаю о них) А как по мне, так ценник очень адекватный за такую конвертацию. Единственное что, то зависит от самого проекта. Если это один экран или 1 страница, то конечно, возможно будет дорого, а если это приличный проект по масштабам, то это более чем адекватный ценник. имхо 😉 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@the.bunin спасибо конечно, но за кота в мешке не охото столько платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29 минут назад, Володя Шарпеев сказал:

@the.bunin спасибо конечно, но за кота в мешке не охото столько платить)

Ну я же не заставляю, дело ваше) Вы спросили, я ответил как можно сделать, да ещё и расписал, что получите в итоге, потому что сам пользовался этим сервисом 😉 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...