Перейти к содержанию

Мокап iPhone X для Figma


the.bunin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Мокап iPhone X для Figma


Бесплатный мокап iPhone X для Figma. Он сделан автором очень качественно, проверьте сами 😉 


 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@the.bunin очень прикольный мокап по фото, но не пойму, почему для скетча и фотошопа? В чём подвох?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Марина_Анисимова сказал:

@the.bunin очень прикольный мокап по фото, но не пойму, почему для скетча и фотошопа? В чём подвох?)

Ну всё довольно просто) Файл для скетча легко открывается в Фигме, поэтому выкладываю его, но могу пересохранять в fig, если вам так будет удобнее 🙂 А так, я все файлы сначала проверяю сам лично, а потом выкладываю. У нас только качественные и проверенные файлы 😉 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.02.2021 в 18:32, the.bunin сказал:

Ну всё довольно просто) Файл для скетча легко открывается в Фигме, поэтому выкладываю его, но могу пересохранять в fig, если вам так будет удобнее 🙂 А так, я все файлы сначала проверяю сам лично, а потом выкладываю. У нас только качественные и проверенные файлы 😉 

Спасибо, я это заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...