Перейти к содержанию

Внешний вид структуры на главной


the.bunin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья!

Сегодня сделали небольшое обновление. Теперь у всех пользователей появилась возможность выбора отображения главной страницы сообщества. Есть 2 варианта:

  1. Отображение тем и форумов в виде простой форумной структуры
  2. Отображение динамического списка тем, а справа категории разделов

Причём во втором варианте, сверху отображаются те темы, в которых было написано последнее сообщение. Думаю это будет удобно 😉 Выбрать один из вариантов отображения вы можете, нажав на кнопочки рядом с самой зелёной кнопкой на сайте «Создать новую тему».

С уважением, Администрация сообщества!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень крутая обнова, спасибо за удобства! Когда смотришь ленту, намного комфортнее просматривать, чем по форумам бегать) Хотя, кому что

Кстати, а как такая лента в плане продвижения? По форумам понятно всё, а тут разделы через id все. Я просто СЕОшник, интересно узнать со своей колокольни 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Tom Ivlev сказал:

Кстати, а как такая лента в плане продвижения? По форумам понятно всё, а тут разделы через id все. Я просто СЕОшник, интересно узнать со своей колокольни 🙂

Честно говоря сам пока ещё не знаю, будем посмотреть 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна на все 100%, это очень удобно 🙂 Саня, респект как всегда!

  • Супер! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ребята! В общем пришлось пока отказаться от этой идеи, объясняю почему.

В поиск вылетают кривые страницы, с непонятными урлами. А это не есть хорошо для выдачи. В топ никогда не выйдем из-за этого 🙂

Поэтому, когда найдем нормального сеошника для нашего движка, тогда уже будем думать. А пока возвращаю привычную всем структуру форума 😉 Не серчайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Просматривают тему сейчас   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...